Siemens Healthineers на выставке KIHE 2019

| Май 17, 2019
Siemens Healthineers на выставке KIHE 2019

Компания Siemens Healthineers была представлена на выставке KIHE 2019 и в деловой программе конференции совместно с бизнес-партнером по продаже оборудования компанией Медоника.

Главным акцентом на стенде стал макет магнитно-резонансного томографа.

Посетителям выставки и гостям стенда демонстрировались УЗИ-аппарты, анализаторы для дабораторной диагностики, а также возможности в компьютерной томографии, ангиографии и IT-решениях.

Компания Siemens Healthineers помогает медицинским организациям по всему миру улучшать результаты лечения и снижать расходы, способствуя их развитию на пути к персонифицированной медицине и новым методам лечения, цифровому здравоохранению и медицинскому обслуживанию, привлекательному для пациентов.

Siemens Healthineers является лидером в области медицинских технологий и постоянно пополняет свой ассортимент продукции и услуг в ключевых областях своей деятельности — диагностической и терапевтической визуализации, лабораторной диагностике и молекулярной медицине.

 

 



Деловая программа Siemens Healthineers

15 мая

15.00 - 16.00
Семинарская комната №1
«УЗИ в диагностике травмы живота»
Спикер: Трофимова Елена Юрьевна, д.м.н., профессор, главный научный сотрудник НИИ СП им. Н.В. Склифосовского отделения ультразвуковой и функциональной диагностики

16 мая

12.00 - 13.00
Семинарская комната №2
«Динамическое МРТ с контрастированием в онкологии»

13.00 - 14.00
“МРТ рака простаты – PIRADS v.2”
Спикер: Панов Вадим Олегович, кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Лучевой диагностики» Российской Академии последипломного образования.

Благодарим гостей конференции за участие в обсуждении важных тем с экспертами науки!